Практика ХОРА - Новости.

Новая книга Мастера ХОРА
«ГРАВИТАНЕР. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ БАПТИЗО»

ISBN 978-5-905117-24-4





Электронный вариант книги можно
скачать на LITRES.RU.
Печатное издание можно заказать
в интернет-магазине «БУКВОЕД».


Стул «Здоровье нации –
национальная безопасность
от Мастера ХОРА»



Узнать подробнее



Подпишитесь на наши новости,
будьте в курсе предстоящих событий:


 

 

 
 
 


 

Новости практики

Отзывы с информационного семинара 29 мая, Санкт-Петербург [ 02.06.2022 ]

/netcat_files/114/58/h_cf10d8ddecbda66e957d17f2e64c2108 «ЭВОЛЮЦИОННАЯ ТРОИЦА ПРИРОДЫ – ОСНОВА ВСЕЛЕНСКОЙ ЖИЗНИ» по ответам Мастера ХОРА. Тема: что такое ХОРА, ее базис, и на чем практика стоит. Вел семинар Владимир Станиславович Дроздов.

Несколько отзывов и фотографий. Съемка специально не велась (о чем потом пожалели). Отзывы не редактировались, в них хорошо видно, что человек понял и как понял (или не понял), как в целом прошел семинар и почему на этот формат запрос больше, чем ожидалось.

Небольшой комментарий от себя лично:

Обстоятельства сейчас очень непростые абсолютно везде, а под давлением у человека мозг “схлопывается” (мы это наблюдали в залах и не только во время каждого кризиса, мирового, регионального, профессионального, личного…)

И вот человек приходит на семинар. Если ему интересно, он вовлекся, переключился, плюс специфика темы, итог – у него происходит настоящее интеллектуальное освобождение. Чувство, как будто с мозгов цепи свалились, глотнул свежего воздуха и есть желание и перспектива жить.

2 июня 2022, Галина Инаева-Дроздова

 

Владимир Станиславович Дроздов

 

Елена Половкова. В практике 10 лет

На лекции очень глубоко и последовательно открывались сути метода ХОРА в терминах эволюционного развития. Спустя 10 лет практики в четких и ясных формулировках я смогла сформулировать чем же я занимаюсь.

На лекции такие понятия, как Покой, Мобилизация, Троица природы, Транс, Эволюционное внимание, Накопление, Осознанное Эволюционное развитие были раскрыты предельно понятно и логично, показана связь как это влияет на конкурентоспособность и успешность в социуме. Особенно ценно для меня то, что те ощущения и состояния, которые я переживаю на тренировках и транслирую в жизнь обрели словесную форму и выстроились в четкую и взаимосвязанную систему понятий. И мой человеческий интеллект, сформированный социумом и культурным кодом, смог осознать, что переживает мое тело и насколько это важно для моего развития.

Сами информационные лекции очень мощные занятия. Лектор в полной мере воплощает методы практики ХОРА, передавая информацию Мастера используя транс. Таким образом способ передачи информации намного глубже и воспринимается на всех уровнях человеческого сознания. Такие занятия погружают в особое состояние наполненности и заряжают энергией и познанием мира. Моя огромная благодарность Владимиру Станиславовичу и организаторам занятия. С нетерпением жду продолжения…

 

Ирина Шадская. В практике 3 месяца

Сегодня на семинаре было много информации, затронуты очень глубокие и сложные вопросы, при этом огромное спасибо Владимиру Станиславовичу за доступное изложение! Были раскрыты критерии успешности человека и да, это не только практика, это не все, этого не достаточно. Без здоровья, сна, желания и умения вкладывать в себя, нет успешного человека. Каждый из нас расставляет собственные приоритеты, но без основополагающих критериев, описанных и определённых мастером, все вторично. В практике мы дополняем себя, развиваем самое важное - внимание, работаем над его развитием и накоплением. Долгое время я не могла понять причину собственной рассеянности, сильной усталости, а сегодня прозвучала фраза критерий выносливости - неутомимое внимание! И над этим будем работать на практике в зале! Сегодня было комфортно и очень полезно! Спасибо!

 

Ирина Дубинина

29 апреля 2022 года состоялся информационный семинар Практики ХОРА, который вел Дроздов В.С. Как художник прорисовывает картину, с каждой книгой и статьей Мастера, которую разъясняют нам лидеры практики на семинаре, штрихи ложатся на наше сознание и все больше и больше вырисовывается целостная картина Практики ХОРА. Придя на семинар, очень хотелось получить ответ в наше непростое время на ситуацию. Но все больше понимаешь, что как раз наша практика самая необходимая и незаменимая сегодня и сейчас. В наше время так необходим человеку мобилизационный навык как генетический ресурс. Как необходимо это состояние покоя. На семинаре это очень хорошо донес до нас Владимир Станиславович. И я опять сегодня побегу на занятия к своему лидеру оттачивать “мускул” ученика.

С уважением, Ирина Дубинина

 

Фото участников семинара:

 

вернуться к списку