Практика ХОРА - Новости.

Новая книга Мастера ХОРА
«ГРАВИТАНЕР. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ БАПТИЗО»

ISBN 978-5-905117-24-4





Электронный вариант книги можно
скачать на LITRES.RU.
Печатное издание можно заказать
в интернет-магазине «БУКВОЕД».


Стул «Здоровье нации –
национальная безопасность
от Мастера ХОРА»



Узнать подробнее



Подпишитесь на наши новости,
будьте в курсе предстоящих событий:


 

 

 
 
 


 

Новости практики

12-я образовательная лекция Международного университета ХОРА® в г. Нур-Султан [ 20.11.2019 ]

/netcat_files/114/58/h_37ddd1bddcc4e1ab163634a765158f58

10 ноября в Нур-Султане прошла 12-я образовательная лекция Международного Университета ХОРА®. Тема: "ХОРА® - тренинг идеального типа внимания для развития человека".

"Понравилось всё - организация, содержание, результат. В рекламном флаере Университета было написано: "Другое знание эволюции человека". А это совсем другой взгляд на нашу жизнь - честный, открытый и такой же честный природный путь выхода из проблем. Не теряя времени, решила заниматься практикой ХОРА".

"Тема лекции глубочайшая и полезная для всех. Восприятие материала нисколько не напрягает, нет усталости. Тема лекции доступно раскрыта как для новичков, так и тех, кто в Практике ХОРА.Ощущение многослойности материала лекции и ее посыла. Магнетизм лектора ...это нечто! Спасибо Тамаре Алиевне за организацию встречи с В.С.Дроздовым!"

"Это не просто лекция - это работа, ты ощущаешь ее каждой клеткой тела. Утром следующего дня я проснулась и увидела в зеркале своё лицо. Ясный взгляд, на лице нет напряжения, мышцы спокойные. И ещё какие-то изменения которые не могу описать. ХОРА доказательна, через себя я знаю как тренируется тело, как активизируется ум".

"Для меня было открытием, насколько тренинг мобилизации, как мгновенное принятие решения, важен для бизнесмена. По опыту знаю, сколько сил отнимают производственные риски и сопутствующие им сомнения и страхи. Каждый новый рубеж достигается ценой личного здоровья. Решила тренировать зону мобилизации, зону готовности в практике ХОРА. Спасибо!"

"Рада, что несмотря на все погодные и дорожные катаклизмы в этот день сумела попасть на лекцию Международного Университета ХОРА. Через мой опыт врачебной практики глубоко откликнулись темы: как через магнетизм мы передаем своим детям болезни; как мозг начинает отключаться, когда ресурсы тела исчерпаны; как вернуть организм человека в биологический подъём, используя природную мобилизацию. Последний вопрос, по моему мнению, должен стать предметом государственной политики в области здоровья нации".

 

вернуться к списку