Практика ХОРА - Новости.

Новая книга Мастера ХОРА
«ГРАВИТАНЕР. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ БАПТИЗО»

ISBN 978-5-905117-24-4





Электронный вариант книги можно
скачать на LITRES.RU.
Печатное издание можно заказать
в интернет-магазине «БУКВОЕД».


Стул «Здоровье нации –
национальная безопасность
от Мастера ХОРА»



Узнать подробнее



Подпишитесь на наши новости,
будьте в курсе предстоящих событий:


 

 

 
 
 


 

Новости практики

Заявление Назарбаева об отставке с поста Президента. Тенденции. Провидение. Аналитика. Комментарии к событию от Мастера ХОРА [ 02.04.2019 ]

/netcat_files/114/58/h_a06c2ca175dfd81b6b3dc721387da672

19 марта Назарбаев сделал заявление об отставке с поста Президента. (смотреть на YouTube)

Читайте:

"... Вопрос, который мне был поставлен: «покажите так, чтобы это можно было увидеть, проверить, а не из бесконечно отдаленного будущего». Я был ограничен вопросом, но тем не менее показал, и прошедшие пара десятков лет подтвердили и продолжают подтверждать, что показал не пальцем в небо. Но тогда все это было совершенно не очевидно: факты у всех на виду, а тенденции за ними никто не видит..."
"В сердце Азии", Мастер ХОРА, 22.03.2019

"Я буду размышлять о России и о развитии, к которому ее вынуждают. Ей этого не избежать, потому что она возвращает себе статус великой державы. Это не блажь, это необходимость. Она просто не в состоянии, не сможет существовать в другом формате. Вот такая у нее карма."
"В сердце Азии - II", Мастер ХОРА, 26.03.2019

"После выхода двух частей статьи “В сердце Азии” было довольно много отзывов. В статье рассматривалось одновременно множество тем – история, геополитика, экономика, действия элиты, традиции, патриотизм, выживание народов и т.д. Типичные негативные отзывы сконцентрировались вокруг, в общем-то, мелких личностных недовольств. "
"В сердце Азии - III", Мастер ХОРА, 02.04.2019

 

вернуться к списку